Кольцо для девушки

Кольцо для девушки

Сообщение SOS911 » 13 ноя 2021, 20:29

Помогите выбрать кольцо для девушки сразу на три повода, ей через пол года исполняется 18, она заканчивает школу и я хочу сделать ей предложение. Нужно какое то кольцо, чтобы под все события было уместным, думаю, что можно с каким то небольшим камнем. Может посоветуете какие то бренды, сети ювелирок, чтобы не купить подделку
SOS911

Re: Кольцо для девушки

Сообщение ulis » 17 ноя 2021, 10:35

Во всех магазинах одинаковые изделия, ты ориентируйся на цену. На 18 лет и выпуск пусть родители ей дарят подарки, а свое кольцо приурочить чисто к предложению, а то много событий на один подарок.
ulis

Сообщение SOS911 » 17 ноя 2021, 11:01

А какая сейчас выгодная цена на золото? Мне в одном магазине начали считать, за какую то работу на изделием еще накинули пару тысяч, на ценнике была одна цена, а по факту насчитали больше, это меня обмануть хотели или так везде?
SOS911

Сообщение djamshut » 17 ноя 2021, 11:39

SOS911 писал(а):Помогите выбрать кольцо для девушки сразу на три повода, ей через пол года исполняется 18, она заканчивает школу и я хочу сделать ей предложение. Нужно какое то кольцо, чтобы под все события было уместным, думаю, что можно с каким то небольшим камнем. Может посоветуете какие то бренды, сети ювелирок, чтобы не купить подделку

Меня самого раздражает, когда рассчитываешь на одну сумму покупки, а в итоге называют другую, поэтому я уже давно ничего не покупаю в обычных магазинах.
Для ювелирных покупок выбрал онлайн магазин Аурум, чтобы по нормальной цене купить обручальные кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-izde ... ruchalnye/ .Там если написано, что скидка столько то процентов, то сразу от изначальной суммы отняли скидку и четко тебе написано, сколько стоит кольцо. Для своей девушки бери сразу кольцо два в одном, чтобы по форме как обручальное, а посередине камень, как для помолвки. Лучше брать с бриллиантом, солидно будет.
Изображениекартинки для форума
djamshut

Сообщение priekaterina08 » 01 дек 2021, 12:06

Да, определиться с выбором кольца не так-то просто, особенное если подарок приурочен сразу к нескольким датам! Посмотрите статью как выбрать женские кольца, какими критериями руководствоваться при выборе https://news.depo.ua/rus/news/zhinochi- ... 1261395556 Думаю, поможет немного облегчить задачу!)

Думаю, нужно что-то из таких моделей выбрать:

Изображение
priekaterina08

Сообщение iredyt » 04 дек 2021, 00:23

Для своей девушки купил золотое кольцо корона с фианитами https://rozetka.com.ua/253871736/p253871736/ смотрится не обычно и очень красиво .Цена 80 дол
Изображение
iredyt

Сообщение RustiaEm » 09 дек 2021, 17:53

Если повод настолько серьезный и вы хотите отметить все три праздника, тогда точно выбирайте красивое золотое кольцо на подарок. Кроме ювелирного украшения, ваш праздник сделают воздушные шарики харьков. Заказать их можно в компании delis, ребята предлагают большой выбор шариков на разный вкус и повод, согласитесь, что если вы придете к девушке с шариками на её день рождение, то хорошие эмоции ей гарантированны.
RustiaEm

Сообщение gogi » 25 дек 2021, 11:51

Если хотите сделать хороший подарок, то советую вам заказать новый glo https://netishyn.city/articles/177683/stiki-dlya-glotm он относительно не дорого стоит и для него существует много новых вкусов.
gogi

Вернуться в Реклама ваших услуг